ТОП Турниры
Показать больше
Харбор Вью

Харбор Вью

Ямайка
Ямайка

Харбор Вью Последние результаты

З 06/05/26 16:30
Кавальер Кавальер Харбор Вью Харбор Вью
2 1
З 03/05/26 16:30
Молинес Юнайтед Молинес Юнайтед Харбор Вью Харбор Вью
0 1
З 26/04/26 16:30
Харбор Вью Харбор Вью Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
4 3
З 23/04/26 17:30
Дунбехолден Дунбехолден Харбор Вью Харбор Вью
4 0
З 19/04/26 16:30
Харбор Вью Харбор Вью Уотерхаус Уотерхаус
0 1
Перен. 15/04/26 20:00
Харбор Вью Харбор Вью Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
З 12/04/26 16:30
Treasure Beach FC Treasure Beach FC Харбор Вью Харбор Вью
1 2
Перен. 12/04/26 15:30
Харбор Вью Харбор Вью Уотерхаус Уотерхаус
Перен. 09/04/26 17:29
Харбор Вью Харбор Вью Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
З 05/04/26 16:30
Харбор Вью Харбор Вью Chapelton Maroons FC Chapelton Maroons FC
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
6
7
28:31
-3
21
1.17
Выездная форма
21
4
7
10
24:40
-16
19
0.90
Общая форма
39
9
13
17
52:71
-19
40
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
7
5
17:9
+8
25
1.39
Выездная форма
21
3
9
8
11:22
-11
18
0.86
Общая форма
39
9
16
13
28:31
-3
43
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
6
9
11:22
-11
15
0.83
Выездная форма
21
6
6
8
13:18
-5
24
1.14
Общая форма
39
9
12
17
24:40
-16
39
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.56
1.14
Минуты / забитые голы
68
58
79
Больше 0.5
72%
73%
72%
Больше 1.5
39%
45%
34%
Больше 2.5
13%
23%
5%
Забил в обоих таймах
21%
28%
15%
Первая команда, забившая гол
6%
0%
10%
Не удалось забить
29%
28%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.94
0.52
Забито в 1Т
49%
50%
48%
Не удалось забить 1Т
52%
50%
53%
1Т Забитые голы
28
17
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.61
0.62
Забито в 2Т
44%
50%
39%
Не удалось забить 2Т
57%
50%
62%
2Т Забитые голы
24
11
13

Харбор Вью забивает гол каждые 68 минут в Премьер-лига

Харбор Вью забивает в среднем 1.33 голов за игру

Харбор Вью — первая команда, забившая гол в 6% во время Премьер-лига

Харбор Вью не удается забить в 29% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.82
1.72
1.90
Минуты / пропущенный гол
49’
52’
47’
Сухие матчи %
24%
23%
24%
Больше 0.5
77%
78%
77%
Больше 1.5
54%
56%
53%
Больше 2.5
29%
23%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.50
1.05
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
31
9
22
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.22
0.86
Cухой матч 2Т
16%
6%
10%
2Т Пропущенные голы
40
22
18

Харбор Вью пропускает гол каждые 49 минут в Премьер-лига

Харбор Вью пропускает в среднем 1.82 голов за игру

Харбор Вью добивается 24% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.15
3.28
3.05
Больше 0.5
90%
95%
86%
Больше 1.5
72%
73%
72%
Больше 2.5
57%
56%
58%
Больше 3.5
39%
39%
39%
Больше 4.5
26%
23%
29%
Больше 5.5
18%
23%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
6%
15%
Меньше 1.5
29%
28%
29%
Меньше 2.5
44%
45%
43%
Меньше 3.5
62%
62%
62%
Меньше 4.5
75%
78%
72%
Меньше 5.5
83%
78%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.51
1.44
1.57
Больше 0.5 1Т
75%
73%
77%
Больше 1.5 1Т
47%
39%
53%
Больше 2.5 1Т
24%
28%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
28%
24%
Меньше 1.5 1Т
54%
62%
48%
Меньше 2.5 1Т
77%
73%
81%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.83
1.48
Больше 0.5 2Т
77%
84%
72%
Больше 1.5 2Т
44%
50%
39%
Больше 2.5 2Т
26%
28%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
17%
29%
Меньше 1.5 2Т
57%
50%
62%
Меньше 2.5 2Т
75%
73%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Харбор Вью принимала участие в Премьер-лига

Харбор Вью всего голов за матч команды 3.15 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Харбор Вью в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Харбор Вью в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
56%
62%
ОКЗ оба тайма
8%
12%
5%
ОКЗ и победа
11%
12%
10%
ОКЗ и ничья
24%
28%
20%
ОКЗ и поражение
26%
17%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
45%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
12%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
39%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
23%
34%
ОКЗ 2Т
26%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
12%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
12%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
23%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
56%
53%

Харбор Вью добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Премьер-лига

Харбор Вью фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Премьер-лига

Харбор Вью фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
3%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
3%
0%
71 - 80 мин
6%
0%
6%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
3%
0%
76 - 90+ мин
6%
0%
6%

Харбор Вью забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Харбор Вью фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 3% голов в Премьер-лига

Харбор Вью пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Харбор Вью забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Харбор Вью фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Премьер-лига

Харбор Вью пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
89%
86%
+1.5
77%
84%
72%
+0.5
57%
62%
53%
-0.5
24%
28%
20%
-1.5
6%
12%
0%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
77%
+0.5
67%
73%
62%
-0.5
24%
34%
15%
-1.5
8%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
78%
81%
+0.5
57%
50%
62%
-0.5
24%
17%
29%
-1.5
8%
6%
10%

Харбор Вью достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Премьер-лига

В первом тайме Харбор Вью достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Премьер-лига

Во втором тайме Харбор Вью демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.26
0
0.48
Команда карточки среднее
0.10
0
0.19
Карточки против среднее %
0.15
0
0.29
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
96%
Гандикап +0.5
98%
100%
96%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
10%
Больше 1.5
6%
0%
10%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Больше 3.5
6%
0%
10%
Больше 4.5
3%
0%
5%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
0
10
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0
0.19
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0
0.10
Карточки против среднее 1Т
0.05
0
0.10
Победы 1Т
3%
0%
5%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
96%
Гандикап -0.5
3%
0%
5%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
10%
Больше 1.5
3%
0%
5%
Больше 2.5
3%
0%
5%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0
0.29
Команда карточки среднее 2Т
0.05
0
0.10
Карточки против среднее 2Т
0.10
0
0.19
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
100%
91%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
10%
Больше 1.5
6%
0%
10%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
10%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Харбор Вью выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Харбор Вью имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Харбор Вью выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Харбор Вью имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Харбор Вью выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Харбор Вью имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.82
0
1.52
Команда угловые среднее
0.28
0
0.52
Угловые против среднее
0.54
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
96%
Гандикап +1.5
98%
100%
96%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
6%
0%
10%
Больше 7.5
6%
0%
10%
Больше 8.5
6%
0%
10%
Больше 9.5
6%
0%
10%
Больше 10.5
6%
0%
10%
Больше 11.5
6%
0%
10%
Больше 12.5
6%
0%
10%
Больше 13.5
3%
0%
5%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.26
0
0.48
Команда угловые среднее 1Т
0.18
0
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.08
0
0.14
Победы 1Т
3%
0%
5%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
5%
Гандикап -2.5
3%
0%
5%
Больше 4.5
3%
0%
5%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
0%
10%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
5%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
5%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.56
0
1.05
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0
0.19
Угловые против среднее 2Т
0.46
0
0.86
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
91%
Гандикап +1.5
95%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
0%
10%
Больше 5.5
6%
0%
10%
Больше 6.5
6%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
10%

Харбор Вью выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Харбор Вью имеет в среднем 0.82 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Харбор Вью выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Харбор Вью имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Харбор Вью выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Харбор Вью имеет в среднем 0.56 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Харбор Вью Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Харбор Вью - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Харбор Вью

Информация об играх команды - матч/матчи Харбор Вью:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Харбор Вью сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Харбор Вью. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Харбор Вью, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кавальер - Харбор Вью (06.05.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Молинес Юнайтед - Харбор Вью (03.05.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Монтего Бэй Юнайтед (26.04.2026) 4:3 Премьер-лига
  • Дунбехолден - Харбор Вью (23.04.2026) 4:0 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Уотерхаус (19.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Академия Маунт Плезант (15.04.2026) Премьер-лига
  • Treasure Beach FC - Харбор Вью (12.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Уотерхаус (12.04.2026) Премьер-лига
  • Харбор Вью - Академия Маунт Плезант (09.04.2026) Премьер-лига
  • Харбор Вью - Chapelton Maroons FC (05.04.2026) 1:1 Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Харбор Вью. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Харбор Вью, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Харбор Вью занимает 13 место в турнирной таблице с 39 очков, 9 побед, 12 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 73.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Харбор Вью
информация о команде
  • Полное название:
    Харбор Вью
  • Сокращенное название:
    HAV
  • Стадион:
    Harbour View Stadium
  • Город:
    Кингстон
  • Вместимость стадиона:
    7000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close